03 июня 2023

Сервер Bopup Communication Server версии 5.11.5 теперь предлагается как бесплатное решение для использования с некоторыми ограничениями

  Стала доступна новая версия 5.11.5 сервера сообщений Bopup Communication Server. Это обновление приложения содержит полезные и важные изменения в модуле сервиса, что улучшает поддержку большого числа одновременных подключений со стороны клиентов.

Другое важное изменение касается возможности использования сервера мгновенных сообщений бесплатно в течение неограниченного срока. Начиная с этой версии сервер переключается в бесплатный ограниченный режим по истечению стандартного 45-дневного испытательного периода. В бесплатном ограниченном режиме Bopup Communication Server поддерживает передачу только коротких текстовых сообщений длиной не более 45 символов и реализует обмен файлами размером не более 1 Мб. В то же время  предлагается поддержка до 100 одновременных подключений со стороны каждого типа клиентского ПО.

Активированный таким образом бесплатный режим не имеет срока истечения, что делает возможным использование сервера сообщений в течение неограниченного периода времени.

Загрузите Bopup Communication Server версии 5.11.5 — Бесплатный сервер сообщений для отправки коротких текстовых сообщений и небольших файлов

Комментариев нет:

Отправить комментарий