Скачать

Обмен мгновенными сообщения (IM) & Обновления и загрузка ПО для корпоративного чата


Статья Пошаговая инструкция по установке системы обмена сообщениями описывает пошаговый процесс установки сервера Bopup Communication Server версии 5.x и подключения к нему из клиентского ПО.

Прочтите (на английском языке).

Документ
Пошаговая инструкция по установке PostgreSQL/Postgres Pro версии 9.x/10.x/11.x в качестве сервера базы данных для сервера мгновенных сообщений Bopup Communication Server содержит информацию о процессе установки и настройки PostgreSQL/Postgres Pro версии 9.x/10.x/11.x, который может быть использовать в качестве сервера базы данных для Bopup Communication Server.

Все наши программные продукты, включая сервер и программы-клиенты, базируются на гибкой архитектуре установки ПО, которая предлагает быструю и легкую установку обновлений и новых версий программного обеспечения поверх уже установленных версий. Если вы уже используете наше программное обеспечение, вам не нужно деинсталлировать его для того, чтобы установить новую версию. Узнайте больше Как устанавливать обновления и новые версии.

Необходимо развернуть клиентское ПО через Групповые Политики Active Directory (Group Policy)? Просмотрите страницу Часто Задаваемые Вопросы, чтобы узнать больше как установить ПО, указать имя сервера мгновенных сообщений и другие настройки, которые будут применены в мессенджерах как "общие".

Перейти в Центр Загрузок

Комментариев нет:

Отправить комментарий