Программные продукты

Отечественная система для безопасного обмена мгновенными сообщениями и документами


Российская корпоративная клиент-серверная платформа для эффективного взаимодействия и общения в режиме реального времени.

Полностью независимая система сообщений, которая работает на локальных серверах внутри вашей организации.


Bopup Communication Server

Сервер для обмена мгновенными сообщениями и документами


Сервер для организации эффективной системы безопасного обмена сообщениями и файлами в локальной сети или через Интернет. Быстрое в развертывании и легкое в использовании, данное программное решение предлагает ряд уникальных возможностей и отвечает большинству требований связанных с корпоративным общением. Вы можете легко объединить пользователей из всех других офисов в единую среду обмена мгновенными сообщениями с централизованным контролем над организованной системой. Возможности включают ведение истории, шифрование сообщений и документов, группирование пользователей, поддержку вывода на печать, назначение файлов.

Далее

Bopup Messenger

Клиент для отправки и приема мгновенных сообщений и файлов

Простой, легкий и удобный в использовании, Bopup Messenger отвечает большинству требований предъявляемых к продуктам, ориентированных на использование в среде предприятия и организации. Клиент/сервер архитектура делает возможным полное управление клиентской частью со стороны сервера и обеспечивает ведение истории сообщений и переданных файлов, централизованное группирование пользователей, передачу офлайн сообщений и документов. Программа полностью поддерживает среды Terminal Server и Citrix.

Далее

Bopup Observer

Клиент для оперативного оповещения сотрудников

Простая, легкая и удобная в использовании, программа может быть с успехом развернута как в малых локальных сетях, так и в сетевой инфраструктуре крупных организаций и позволяет решить задачу мгновенного уведомления пользователей находящихся на своих рабочих местах. Поддерживается Режим Подтверждения, при котором программа отображается поверх всех окон на Рабочем Столе до тех пор, пока пользователь на подтвердит прием сообщения.

Далее

Bopup IM Client SDK

Разрабатывайте, интегрируйте или расширяйте уже существующие приложения

Bopup IM Client Software Development Kit (SDK) это набор библиотек для платформы Windows, включающий документацию, исходный текст программ-примеров и COM компоненты для разработки и внедрения функциональности для обмена мгновенными сообщениями в уже существующие приложения, написания собственного клиентского ПО (мессенжеров) основанного на клиент-серверной архитектуре. Приложения разработанные с помощью этого SDK взаимодействуют с центральным сервером мгновенных сообщений Bopup Communication Server, который используется в качестве серверной части организуемой системы для обмена сообщениями.

Далее

Bopup Messenger for Android

Оставайтесь на связи с сотрудниками, даже если они отсутствуют на своих рабочих местах

Если сфера деятельности вашей компании зависит от мобильности сотрудников, то теперь просто быть всегда с ними на связи и дать им возможность взаимодействовать с другими пользователями в пределах единой системы мгновенной коммуникации внутри вашей организации. Наше приложение для платформы Android предоставляет полный набор функций подобно клиентскому ПО для Windows и существенно расширит возможности вашего бизнеса. Конечно, приложение надежно шифрует данные!

Далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий