11 апреля 2023

Большое обновление сервера Bopup Communication Server — выпуск версии 5.11.0

 Новая версия сервера мгновенных сообщений Bopup Communication Server 5.11.0  доступна для загрузки. Данная версия включает большие улучшения в SQL запросах к серверу базы данных, что повышает общую стабильность приложения и исправляет многие сопутствующие ошибки. Среди внутренних изменений сервера содержит множество изменений и улучшений в интерфейсе.


Улучшения в поддержке соединений и обшая стабильность

Последний выпуск сервера сообщений исправляет недочеты, которые могли обнаруживаться при большом количестве одновременных подключений. Ранние версии сервера могли добавлять множество SQL ошибок и предупреждений в Просмотр Событий, в то время как пользователи не могли быстро подключиться к серверу. Данное улучшение также исправляет ошибку с достижением максимального числа подключений поддерживаемой лицензией на сервере сообщений, которую могли получать пользователи при попытке соединения с сервером.

Исправлена ошибка с сохранением переданных файлов при отключенной Истории Сообщений

Новая верси также исправлет ситуацию с сохранением информации о переданных файлов на сервере, в то время как История Сообщений была полностью отключена. Данная проблема возникала только с обмен файлами и не касалась сохранения мгновенных сообщений. Теперь консоль сервера отображает диалог при отключении настройки, которые позволяет сохранить или удалить полностью текущий архив сообщений и файлов.


Отображение имени компьютера/DNS имени для пользователей вместе с их IP адресом

Теперь сервер обнаруживает и добавляет имя узла для подключенных пользователей и отображает данную информацию везде в Консоли Управления вместе с IP адресом. Данное изменение будет полезно в случаях, когда сервер сообщений запущен в локальной сети и позволит администратору видеть в том числе и имя рабочей станции пользователя. Имя узла отображается в разделах Статус Присутствия, странице профайла пользователя и при просмотре истории переписки и переданных файлов.

Загрузить Bopup Communication Server версии 5.11.0 — Быстрое, компактное и безопасное собственное решение для обмена мгновенными сообщениями и файлами

Комментариев нет:

Отправить комментарий