31 октября 2022

Встречайте новый режим интерфейса "Чат Все-В-Одном" в клиенте Bopup Messenger

Мы рады сообщить о выходе новой версии 7.4.0 клиента для обмена мгновенными сообщениями Bopup Messenger, который теперь поддерживает работу в режиме только одного окна.

На протяжении многих последних лет пользовательский интерфейс мессенджера не претерпевал глобальных изменений и включал в себя главное окно с списком контактов пользователя и отдельные диалоги для переписки с возможностью открытия сразу нескольких одновременно.

Классический интерфейс с отдельными диалогами для переписки

В тоже время, благодаря, в том числе, и публичным мессенджерам, тенденции развития ПО в области передачи мгновенных сообщений привели к тому, что все чаще стал использоваться внешний вид приложения с одним единственным окном для чата и доступом к контактам. Это стало де-факт и коснулось в свою очередь и корпоративных приложений.

Поэтому в новой версии Bopup Messenger была реализована поддержка для переключения режима интерфейса в единое окно "Чат Все-В-Одном".

Режим пользовательского интерфейса "Чат Все-В-Одном"

Для задействования режима в настройках программы предусмотрена новая вкладка "Внешний вид", а привычный внешний вид с отдельным окном с контактами называется "Классический Мессенджер".


Вместе с новой версией клиента обновился и сам сервер сообщений Bopup Communication Server, который включают новый модуль Утилиты настройки клиентского ПО, что позволит задействовать режим внешнего вида в клиентах удаленно и централизованно на сервере.

Загрузите обновленные приложения Bopup Communication Server 5.10.6 и Bopup Messenger 7.4.0 — Корпоративное ПО для защищенного обмена данными между сотрудниками

Комментариев нет:

Отправить комментарий